天津工业大学2016年高水平运动队专业考试合格名单公示

发布者:于建涛发布时间:2016-04-12

天津工业大学2016年高水平运动队专业考试

合格名单公示

根据《教育部办公厅做好2016年普通高等学校部分特殊类型招生工作的的通知》,天津工业大学2016年高水平运动队测试已结束,经校招生领导小组讨论,依据我校高水平运动队招生简章,确定高水平运动员文化课单独考试、高考成绩达到所在省(区、市)本科第二批次录取控制线分数线65%高考成绩达到所在省(区、市)本科第二批次录取控制线分数线公示名单如下:


文化课单独考试公示名单(10人)

序号

姓名

准考证号

报考项目

报考小项

专业等级

性别

010

魏晓文

02510015

游泳

50m

一级

020

李炜湉

02510036

游泳

100m

一级

031

温乔杰

02510059

游泳

100m

一级

039

赵恬嘉

02510028

健美操

健美操

运动健将

040

吴孟洋

02510032

健美操

健美操

运动健将

049

王瀚镔

02510034

排球

二传

一级

050

孙光源

02510035

排球

主攻

一级

054

杨文杰

02510046

排球

自由人

一级

056

罗壮

02510048

排球

接应

一级

064

王达

02510033

田径

10000m竞走

一级


           


高考成绩达到所在省(区、市)本科第二批次录取控制线分数线65%公示名单(15人)

序号

姓名

准考证号

报考项目

报考小项

专业等级

性别

075

赵建国

02510080

田径

10000m竞走

一级

052

于佳毅

02510044

排球

副攻

二级

038

龙书灵

02510009

健美操

啦啦操

运动健将

015

丁瑞峰

02510022

游泳

50m

一级

004

杨梦婷

02510007

游泳

100m

一级

003

贺韵霏

02510006

游泳

50m

一级

032

赵瑛杰

02510063

游泳

100m

一级

061

齐天成

02510005

田径

400m

二级

062

张裕

02510011

田径

10000m竞走

二级

067

高建龙

02510058

田径

1500m

二级

071

华园洲

02510076

田径

1500m

二级

066

孙浩

02510055

田径

5000m

二级

041

任上喆

02510024

龙舟

龙舟

一级

043

王梦迪

02510061

龙舟

龙舟

二级

046

闫毅珩

02510064

龙舟

龙舟

二级



高考成绩达到所在省(区、市)本科第二批次录取控制线分数线公示名单(45人)

序号

姓名

准考证号

报考项目

报考小项

专业等级

性别

001

盛曦

02510003

游泳

100m

二级

002

华一凡

02510004

游泳

50m

二级

005

丁齐盈

02510008

游泳

50m

二级

006

顾玉昕

02510010

游泳

100m

一级

007

张钊

02510012

游泳

100m

一级

008

赵凡醇

02510013

游泳

100m

二级

009

王玲

02510014

游泳

100m

一级

011

唐家晨

02510016

游泳

50m

一级

012

余俊杰

02510017

游泳

50m

二级

013

张文瑞

02510019

游泳

50m

二级

014

于瀚超

02510021

游泳

50m

二级

016

王静

02510023

游泳

50m

二级

017

裴庆晖

02510027

游泳

50m

一级

018

毛仕浩

02510030

游泳

50m

二级

019

李嘉睿

02510031

游泳

50m

二级

021

魏帅宇

02510037

游泳

100m

二级

022

唐仲琦

02510038

游泳

50m

二级

023

刘帅

02510041

游泳

100m

二级

024

王浩宇

02510042

游泳

100m

二级

025

邵继锋

02510043

游泳

50m

二级

026

何子麒

02510050

游泳

100m

二级

028

陈锐

02510054

游泳

100m

二级

030

缪雪松

02510057

游泳

200m

一级

034

邸逸颖

02510067

游泳

100m

一级

035

王天翼

02510069

游泳

100m

一级

036

王鹤然

02510073

游泳

50m

二级

037

王悦辰

02510074

游泳

100m

二级

042

徐洋

02510039

龙舟

龙舟

一级

044

肖凯

02510070

龙舟

龙舟

二级

045

王振

02510072

龙舟

龙舟

二级

047

赵凤魁

02510018

排球

副攻

二级

051

程严

02510040

排球

二传

一级

053

王杨

02510045

排球

自由人

一级

055

蒋智涵

02510047

排球

主攻

二级

057

徐梓恒

02510049

排球

副攻

二级

059

李晨阳

02510062

排球

自由人

一级

060

杨智彭

02510068

排球

主攻

一级

063

丁万顺

02510026

田径

400m

二级

065

马贞研

02510052

田径

400m

二级

068

李秋杰

02510060

田径

400m

二级

069

马猛

02510071

田径

5000m

二级

070

史以凡

02510075

田径

5000m竞走

二级

072

曹宇航

02510077

田径

400m

二级

073

李家美

02510078

田径

400m

二级

074

阎家伟

02510079

田径

800m

二级






天津工业大学招生办公室